С помощью электродвигателя поднимают груз, совершая при этом за каждую минуту полезную работу 84 кДж. Сила тока в обмотке якоря двигателя равна 10 А, напряжение на входных контактах двигателя 220 В. Вычислите КПД электродвигате...

С помощью электродвигателя поднимают груз, совершая при этом за каждую минуту полезную работу 84 кДж. Сила тока в обмотке якоря двигателя равна 10 А, напряжение на входных контактах двигателя 220 В. Вычислите КПД электродвигателя (в ). Ответ округлите до целых. Если можно то напишите ответ с формулами и пояснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64%....................