С помощью графиков определите сколько корней имеет уравнение,и найдите эти корни: х^3+x-2=0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароче смотри если я нетак знаки поставила делай так надо дискрименант мы уже жтоп рошли кстати в школе недавно хв квадрате + х - 2=0 Д=Bв квадрате - 4ас Д=3в квадрате-4 умнодить на 1 умножить на -2 =1 Дбольше 0, 2 корня Х один два =сверху3плюс минускорень из дискременанта1, снизу под чертой 2 умножить на 1 ходин равен2 х два равен1