С помощью имен прилагательных перечислите разные признаки предметов , названных словом книга .
Ответ(ы) на вопрос:
Интересная книга Учебная книга Библиотечная книга Лучшая книга Подарочная книга Забытая книга Прочитанная книга Порванная книга
КАКИЕ БЫВАЮТ КНИГИ . Обычные научные и научно-популярные книги . Словари, справочники и энциклопедии Книги классиков . Документы и источники . Старые книги . Иностранные книги . Библиографические указатели Депонированные рукописи, диссертации и авторефераты мама помогала,она точно знает какие есть книги