С помощью Интернета и библиотеки найдите примеры крупных землетрясений начала XXI в. Поместите их описание в дневник безопасности в виде таблицы: в левой колонке место и время землетрясения, колличество баллов по шкале Меркалли...

С помощью Интернета и библиотеки найдите примеры крупных землетрясений начала XXI в. Поместите их описание в дневник безопасности в виде таблицы: в левой колонке место и время землетрясения, колличество баллов по шкале Меркалли, в правой-ущерб для населения и экологии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот и найди в интернете