С помощью интернета и учебника по истории средних веков продолжите в тетради список известных исторических деятелей живших в одно время ( здесь и даяеле )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известные исторические деятели, жившие в одно время с князем Святославом Игоревичем (942 - 972). Князь Игорь - отец Святослава Игоревича. Княгиня Ольга - мать Святослава Игоревича. Оттон I - король Германии, император Священной Римской империи.  Константин VII Багрянородный - византийский император.  Никифор Фока - полководец, византийский император.  Иоанн I Цимисхий - византийский император. Поставь лучший ответ позязя)))