С помощью интернета и учебника по новой истории составьте список известных исторических деятелей, бывших современниками Афанасия Никитина и Америго Веспутчи
Ответ(ы) на вопрос:
А. Никитин - Иван третий, Мария Тверитянка, Михаил Тверской, Аристо́тель Фьорава́нти
Веспучи - Василий III, Васко да Гама, Колумб, Елена Стефановна Волошанка