С помощью интернета соверши воображаемое путешествие по загородным дворцам императорской семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         сочинский национальный парк                                   сочинский национальный парк был создан 1983 году и стал одним из первых национальных парков россии. На огромной территории в горах размеры которой достигают 190 тысяч гектаров была прекращена любая производственная деятельность эта земля была передана гражданам России для оздоровительных и туристских целях                                                желаю хорошей учебы! удачи!