Составить предложения со следующими словосочитаниями: 1) на ряду с успехами 2) за исключением пяти шести дней 3) включая расписание уроков 4) кроме обещаний 5) вместо железа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ряду с успехами Володи он имел множество провалов и поражений. За исключением пяти- шести дней мы были в дороге. Мы заполнили дневник, включая расписание уроков. Мы ничего не дождались от него кроме обещаний. Рабочие добавили в сплав вместо железа медь.