С помощью изученного вами суффиксов попытайтесь образовать деепричастие и причастие от глаголов рассказывать, слушать, отвечать, спрашивать запишите их суффиксы выделите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассказывая, рассказав, слушая, отвечая, спрашивая. - все возможные дееприч. рассказывающий, рассказавший, рассказываемый, слушающий, слушавший, слушаемый отвечающий, отвечавший, отвечаемый спрашивающий, спрашиваемый - причастия