С помощью каких слов мы назвыаем: а) Человек, котрые исследует тяжело доступные водные глубины в спецальном снаряжении; б) Астронома, изучаещего планеты; в) Спортсмена, занимающегося скоростным спуском с ледяных гор на спецальн...
С помощью каких слов мы назвыаем: а) Человек, котрые исследует тяжело доступные водные глубины в спецальном снаряжении; б) Астронома, изучаещего планеты; в) Спортсмена, занимающегося скоростным спуском с ледяных гор на спецальных санях; г) Человек, который умышленно присваивает плоды чужего творчества. Для справок: Планетолог, бобслеист, акванавт, плагиатор. В какой степени эти слова являются неологизмами? За ранее, благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
a)аквалангист
б)астронимия
в)-
г)плагиатчик
а)акванавт
б)планетолог
в)бобслеист
г)плагиатор