С помощью каких слов создается ощущение радости.На солнце темный лес зардел,В долине пар белеет тонкий,И песню раннюю запелВ лазури жаворонок звонкий.Он голосисто с вышиныПоет, на солнышке сверкая:Весна пришла к нам молодая,Я з...

С помощью каких слов создается ощущение радости. На солнце темный лес зардел, В долине пар белеет тонкий, И песню раннюю запел В лазури жаворонок звонкий. Он голосисто с вышины Поет, на солнышке сверкая: Весна пришла к нам молодая, Я здесь пою приход весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зардел, белеет тонкий, в лазури, песню раннюю, голосисто, сверкая, солнышке, молодая
Гость
песню запел жаворонок звонкий голосисто поёт на солнышке сверкая весна молодая здесь пою