С помощью карт атласа найдите географические названия, связанные и именем Христофора Колумба. Они могут находиться как в Южной Америке, так и в Северной. Не забудьте также о том, что карты бывают не только физические, но и поли...

С помощью карт атласа найдите географические названия, связанные и именем Христофора Колумба. Они могут находиться как в Южной Америке, так и в Северной. Не забудьте также о том, что карты бывают не только физические, но и политические.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колумбия .............