С помощью карты на с.56-57 узнайте,какие независимые государства образовались после распада Советского Союза в 1991 году.Заполните таблицу. пж помогите))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литва - Вильнюс, Латвия - Рига Эстония - Таллин Украина - Киев Белоруссия - Минск Казахстан - Астана Молдавия - Кишинев Армения - Ереван Грузия - Тбилиси Азербайджан - Баку Узбекистан - Ташкент Туркмения - Ашхабад Киргизия - Бишкек Российская Федерация - Москва