С помощью конкретных фактов докажи,что в османской империи сохранялись основные черты аграрного общества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
власть принадлежала султану и его родственникам преобладало сельское хозяйство в сфере производства широкое распостранение имели опоры на традиции, обычаи родовые отношения играли важную роль и тп