С помощью линейки и транспортира постройте треугольник если1) одна сторона равна 5 сантиметров а углы принадлежащие к этой стороне 30 градусов и 140 градусов 2)2 стороны его равны по 2 сантиметра а угол между ними 45 Сразу спа...

С помощью линейки и транспортира постройте треугольник если 1) одна сторона равна 5 сантиметров а углы принадлежащие к этой стороне 30 градусов и 140 градусов 2) 2 стороны его равны по 2 сантиметра а угол между ними 45 Сразу спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не очень сложно,может даже легко 2)2см просто потом 2см слевой стороны ,а потом их соединяешь и там где угол не 90 градусов подписываешь 45 град. И не забудь под сто роны 2см