С помощью приставок и суффикса образуй как можно слов. Суффикс:-ся. Приставки: за,у,ис,,пере,при,об,рас,от,пл,с,раз. Слова: Беречь- Лечь- Стричь- Сечь- Течь- ---------------------------------------------------------------------...

С помощью приставок и суффикса образуй как можно слов. Суффикс:-ся. Приставки: за,у,ис,,пере,при,об,рас,от,пл,с,раз. Слова: Беречь- Лечь- Стричь- Сечь- Течь- ---------------------------------------------------------------------------- Очень надо отдаю 60 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зажечься, прижечься, обжечься, сжечься, разжечься; Беречься, сберечься; Прилечь, залечь, слечь; Запечь, печься, запечься, испечь, припечь; Стричься, обстричься, постричься; Засечь, усечь, рассечь, посечь; Затечь, утечь, потечь. Печься.