С помощью стрелок укажи связь слов в предложениях .запиши вопросы на которые отвечают второстепенные члены . Осенне солнце слабо греет Птицы потянулись на юг Вечером пошел первый снег Подчеркни в словах буквы обозночающие мя...

С помощью стрелок укажи связь слов в предложениях .запиши вопросы на которые отвечают второстепенные члены . Осенне солнце слабо греет Птицы потянулись на юг Вечером пошел первый снег Подчеркни в словах буквы обозночающие мягкие соглас звуки ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осеннее солнце (какое?), слабо греет (как?); потянулись на юг ( куда?), вечером пошел (когда?), первый снег (какой?). Согласные мягкие звуки: оСеннее СолнЦе Слабо грееТ ПТиЦы ПоТянулиСь на юг веЧером ПоШел Первый Снег