С помощью таблицы,пожалуйста!!На одной улице стоят в ряд 4 дома, в которых живут 4 человека: Билл, Джон, Алан и Хью. Известно, что каждый из них владеет ровно одной из следующих профессий: Врач, Учитель, Слесарь и Парикмахер,...

С помощью таблицы,пожалуйста!! На одной улице стоят в ряд 4 дома, в которых живут 4 человека: Билл, Джон, Алан и Хью. Известно, что каждый из них владеет ровно одной из следующих профессий: Врач, Учитель, Слесарь и Парикмахер, но неизвестно, кто какой, и неизвестно, кто в каком доме живет. Однако имеется достоверная информация, что:    1) Учитель живет левее Парикмахера.    2) Парикмахер живет левее Врача.    3) Слесарь живет рядом с Врачом.    4) Врач живет через дом от Учителя.    5) Билл живет левее Слесаря.    6) Алан живет рядом с Врачом.    7) Хью живет рядом с Биллом и Джоном.    8) Билл живет не рядом с Аланом. Выясните, кто какой профессии и кто где живет, и дайте ответ в виде заглавных букв имени людей, в порядке слева направо. Например, если бы в домах жили (слева направо) Константин, Николай, Роман и Олег, ответ был бы: КНРО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю как с помощью таблицы,но у меня получился ответ ДХБА
Гость
            Врач Учитель Слесарь Парикмахер Билл        +           --             --                -- Джон      --             +            --                -- Алан       --             --              +               -- Хью          --           --             --                 +   АБХД