С помощью трёх примеров проиллюстрируйте процесс социализации человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ребенок с детского сада понимает, что нельзя брать чужие вещи 2. В школе ученик учиться вести себя в коллективе и уважать товарищей 3. После школы молодой человек осознаёт, что должен самостоятельно зарабатывать себе на жизнь
Гость
- рождение ребенка - появление внуков, новые отношения между разными поколениями - появление новой техники, обучение ее использования - вступление в партию - изучения нового языка