С помощью трех примеров проиллюстрируйте взаимопонимание народной массовой и элитарной культуры
Ответ(ы) на вопрос:
элитарная культура понятна узкому кругу людей, в целях не лежит денежная выгода массовая культура понятна всем, широкому кругу людей, цель - денежная выгода ну народная, я думаю, понятно цель - передать следующему поколению все плоды работы