С помощью учебника допиши определение.Карта -это......Материк-это.......Часть света-это.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карта- это изображение земной поверхности содержащая координатную сетку с условными знаками на плоскости в уменьшенном виде.
Материк - это большой участок суши окруженный водой
Часть света - это регионы суши, включающие материки или их крупные части вместе с близлежащими островами