С помощью учебника сформулируй определение. Народное ополчение-это _______________________________________________________________________________________________.
С помощью учебника сформулируй определение.
Народное ополчение-это _______________________________________________________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народное ополчение — вооружённые силы ряда государств, в основном исторических — древнегреческих, древнеиталийских полисов и средневековых русских княжеств.