С помощью вопросов, данных в скобках, составьте и запишите словосочетания:Доползти (до чего?) Приползти (куда?)Переползти (через что?)Сползти (с чего?)Заползти (куда?) Помогите пожалуйста!!

С помощью вопросов, данных в скобках, составьте и запишите словосочетания: Доползти (до чего?) Приползти (куда?) Переползти (через что?) Сползти (с чего?) Заползти (куда?) Помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доползти до двери Приползти в лес Переползти через препятствие Сползти со стула Заползти на гору