С помощью вопросов вопросов вставь подходящие по смыслу слова. Подчеркните безударные гласные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И стоит елочка растерянная, счастливая; раскинула лапки, а на ладошках подарки. И уж некуда их девать, а ей все дарят и дарят.И у всех на глазах становится елочка из колючей и хвойной мягкой и лиственной. Вся в золоте, багрянце и бронзе. Вся нарядная и разноцветная. Не то что зимой и летом — одним цветом.
Гость
Елочка И стоит елочка нарядная, красивая. Раскинула ветки на них подарки. И уж некуда их девать, а ей все дарят и дарят. У всех на глазах становится елочка из нарядной и красивой мягкой и лиственной. Вся в игрушках, подарках и мишуре. Вся красивая и нарядная. Не то что зимой и летом-одним цветом.