С понедельника по среду гном ест на завтрак манную кашу, по четвергам и субботам - рисовую кашу, а в воскресенье делает себе яичницу. по четным числам месяца гном говорит правду а по нечетным неправду. в какие из первых десяти ...

С понедельника по среду гном ест на завтрак манную кашу, по четвергам и субботам - рисовую кашу, а в воскресенье делает себе яичницу. по четным числам месяца гном говорит правду а по нечетным неправду. в какие из первых десяти дней августа 2016 года н мог сказать "завтра я на завтрак буду есть манную кашу"? обоснуйте ваш ответ. плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все числа пн: 1   8   15   22   29 все числа вт: 2   9    16   23   30 все числа ср: 3   10   17   24   31 все числа чт: 4   11   18   25 все числа пт: 5   12   19   26 все числа сб: 6   13   20   27 все числа вс: 7   14   21   28 в пн правда про манную кашу в вт правда про кашу в ср не правда про кашу в чт неизвестно про кашу в пт не правда про кашу в сб не правда про кашу в вс правда про кашу в пн 8 22 в вт 2 16 30 в ср 3 17 31 в чт 4 11 18 25 в пт 7 21 в сб 13 27 в вс 14 28
Гость
м                м                м           р           р           р                   я пон        втор           сред         чет       пят         суб             вс 1             2                 3               4            5           6                 7 вр           пр              вр           пр          вр             пр              вр х             ок               ок            х            ок             х                х 8             9                    10 ок          х                       х