С поощью положительных и отрицательных чисел запиши следующие географические данные. исток Волги расположен на высоте 228м выше уровня океана;Каспийское море находится на 28м ниже относительно уровня океана;Мертвое море располо...

С поощью положительных и отрицательных чисел запиши следующие географические данные. исток Волги расположен на высоте 228м выше уровня океана;Каспийское море находится на 28м ниже относительно уровня океана;Мертвое море расположено на 400м ниже относительно уровня океана;озеро Селигер находится на высоте 220м выше уровня океага
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+228 -28 -400 +220 вот!)))