Составьте текст в котором (по выбору) содержится: 1. Обращение к официальному лицу или почетному гостю с приглашением на школьный праздник; 2. Деловое предложение о сотрудничестве. Тему праздника или программу сотрудничества о...

Составьте текст в котором (по выбору) содержится: 1. Обращение к официальному лицу или почетному гостю с приглашением на школьный праздник; 2. Деловое предложение о сотрудничестве. Тему праздника или программу сотрудничества определите самостоятельно. ТОЛЬКО ПРОШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОБРАЩЕНИЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ HELP, НУ ПРОСТО МНЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!!! ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишешь:Уважаемая гость.приглашаю вас на вечерний праздник. к тому же свои договорные переговоры и немного отдохнете. спасибо заранее.