Над чем меня заставил задуматься роман А.С Пушкина "Евгений Онегин"????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман "Евгений Онегин" по праву считается центральным в творчестве А. С. Пушкина. Над ним он наботал около 8 с половиной лет. Сам автор пишет: "Пишу не роман, а роман в стихах - дьявольская разница". "С "Евгения Онегина" начинается история русского реалистического романа. Показан ход времени и внутренний мир героев.