Симфонический оркестр Напиши название инструментов которые входит в состав группы симфонического оркестра обозначь в каждую группу оркестр своим цветом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Струнно смычковые инструменты- Скрипка, виолончель. Струнные инструменты- арфа. Ударные инструменты- тарелки, бубин, треугольник. Духовые инструменты - флейта, гобой. Медно духовые инструменты - труба. Это правда не все! Но по моему так!!!