Для этана верны следующие утверждения: РЕБЯТА , СРОЧНО ! 1) Относительная молекулярная масса равна 26 2) Является газообразным веществом 3) Атомы углерода в молекуле соединены двойной связью 4) Вступает в реакцию с хлором 5)...

Для этана верны следующие утверждения: РЕБЯТА , СРОЧНО ! 1) Относительная молекулярная масса равна 26 2) Является газообразным веществом 3) Атомы углерода в молекуле соединены двойной связью 4) Вступает в реакцию с хлором 5) Сгорает с образованием угарного газа и водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этан является газообразным веществом , вступает в реакции радикального замещения с газообразными хлором и бромом на свету Ответы: 2,4.