С потолка в месте крепления люстры свисают три провода, по которым после подключе?

С потолка в месте крепления люстры свисают три провода, по которым после подключе??ия люстры идет ток. Если люстру подключить правильно, два выключателя работают таким образом, что один из них включает и выключает одну лампу, а другой – остальные три. Нарисуйте схему соединения ламп в люстре, выключателей и источника тока. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри рисунок в приложении