С раннего утра до позднего вечера голодная волчиха бродила по лесу. Сделать полный разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто? волчиха-подлежащее, что делала? бродила-сказуемое,где? по лесу -обстоятельство,волчиха какая? голодная-определение,бродила когда? с раннего утра до позднего вечера-дополнение. подлежащее подчеркивается одной чертой _ сказуемое -двумя чертами -_ определение ~~~~~ дополнение - - - - - обстоятельство _._._._.