С решением, если можно (ну там типа ход мысли и т.п.) В шестизначном числе зачеркнули одну цифру и получили пятизначное. Из исходного числа вычли это пятизначное число и получили 654321. Найдите исходное число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно к получившимуся числу прибавить число без последней цифры.Тоесть:654321+6532=719753Ответ: 719753 исходное число.