С решением: Женщина с толстыми губами выходит замуж за мужчину с тонкими губами, отеу которого был с толстыми губами. Какова вероятность рождения детей с толстымии тонкими губами, если ген тонких губ рецессивен по отношению к ...
С решением:
Женщина с толстыми губами выходит
замуж за мужчину с тонкими губами, отеу которого был с толстыми губами. Какова вероятность рождения детей с толстымии тонкими губами, если ген тонких губ рецессивен по отношению к гену толстых губ.
Ответ(ы) на вопрос:
вероятность 100%
А-толстые
а- тонкие
Р: толстые × тонкие
G: Aa________aa
F1: толстые
_____Аа_____