С точки зрения одного Американского химического сообщества этот прибор потерял свой шарм, который когда-то делал его "центральным" в лаборатории. И случилось это в результате усовершенствования химических приборов и оборудовани...

С точки зрения одного Американского химического сообщества этот прибор потерял свой шарм, который когда-то делал его "центральным" в лаборатории. И случилось это в результате усовершенствования химических приборов и оборудования. Что это за прибор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_______Это весы конечно же________
Гость
Я думаю, что это весы, потому что вес и пропорции в химических опытах-это самое главное.