С трёхголовым Змеем-Горынычем сложно справиться.если ему отрубить одну голову,на том же месте сразу вырастут две головы.если исхитриться и отрубить одним махом две головы,то на их месте у Змея-Горыныча больше голов не вырастет....

С трёхголовым Змеем-Горынычем сложно справиться.если ему отрубить одну голову,на том же месте сразу вырастут две головы.если исхитриться и отрубить одним махом две головы,то на их месте у Змея-Горыныча больше голов не вырастет. Как Ивану-Царевичу отрубить все три головы Змея-Горыныча? РЕШИТЬ С ПОЯСНЕНИЕМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сначала отрубить одну голову. На ее месте вырастут две. Всего будет четыре головы. Потом по очереди отрубить по две головы. Голов не останется.