С тремя любыми прилагательными составь и запиши предложения, употребив прилагательные в форме женского рода дательного падежа.капустный яростный праздничный прелестный звёздный честный

С тремя любыми прилагательными составь и запиши предложения, употребив прилагательные в форме женского рода дательного падежа. капустный яростный праздничный прелестный звёздный честный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подарю эту игрушку прелестной девочке. Я добавлю соль этому праздничному блюду.