С. Тургенев"Муму" Как актер читает первые строки повести, рассказывающие о старом доме с покосившимися балконами и о судьбе его хозяйки. Что хочет он сказать о судьбе старой барыни? Соответствует ли музыка, сопровождающая чтен...

С. Тургенев"Муму" Как актер читает первые строки повести, рассказывающие о старом доме с покосившимися балконами и о судьбе его хозяйки. Что хочет он сказать о судьбе старой барыни? Соответствует ли музыка, сопровождающая чтение, характеру повествования? Как меняется интонация актера, когда он рассказывает о Герасиме? Как актер передает отношение автора к герою произведения? Какие новые краски, тона находит чтец для того, чтобы передать нам душевное состояние Герасима, ухаживающего за щенком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом рассказе в первых строках говорится о том что:В одной из отдалённых улиц Москвы живёт барыня . и ещё то что её сыновья служили в Петербурге а дочери вышли замуж и поэтому она их давно не видела .А Герасим ухаживал за Муму очень хорошо он ласкает её даёт ей кушать и она спит рядом с ним.а ещё он не любил когда её трогали незнакомые люди