С указанными производными предлогами составьте сначала сочетания слов,а затем включите их в предложения в качестве обособленных обстоятельств(то есть деепричастий). Назовите условия из обособления. Не смотря на-В.п. Благодаря...

С указанными производными предлогами составьте сначала сочетания слов,а затем включите их в предложения в качестве обособленных обстоятельств(то есть деепричастий). Назовите условия из обособления. Не смотря на-В.п. Благодаря,вопреки,согласно-Д.п. В силу,в случае,при наличии,ввиду,вследствие- р.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над ей был тёмный вихрь и бы ей не вот е влыьс рлудчrjwc