С указанными словами составьте предложения чтобы в одном случае писалось не слитно со словом а вдругом раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не внимательность, а умение осмысливать увиденное помогает нам принимать по жизни правильные решения. Невнимательность как водителей, так и пешеходов часто приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Несправедливость - главный недостаток человечества. Не справедливость сильнее честности, а раскаяние. Неприятель всегда нападает сзади. Не приятель, а близкие помогаю принимать важнейшие жизненные решения. Неаккуратность всегда была мне свойственна. Не аккуратность, а умение просить помощи и принимать её - важнее всего.