С увеличением давления равновесие обратимой   химической   реакции,   уравнение которой  CO(г)+2H2(г)=CH3OH(г)+Qа)не изменитсяб)сместится в сторону продуктов реакциив)сместится в сторону исходных веществ

С увеличением давления равновесие обратимой   химической   реакции,   уравнение которой  CO(г)+2H2(г)=CH3OH(г)+Q а)не изменится б)сместится в сторону продуктов реакции в)сместится в сторону исходных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)сместится в сторону продуктов реакции