5 5 5 5 5 = 21 Помогите лисятам быстро справиться с домашним заданием. Малышам нужно составить выражение, значение которого равно 21. Использовать при этом они могут только пять пятёрок, любые известные ученику знаки действий и...

5 5 5 5 5 = 21 Помогите лисятам быстро справиться с домашним заданием. Малышам нужно составить выражение, значение которого равно 21. Использовать при этом они могут только пять пятёрок, любые известные ученику знаки действий и скобки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*5-5+5/5=21 5*5=25 25-5=20 20+5/5=21