Задача. Два автомобиля движутся прямолинейно и равномерно в одном направлении со следующими скоростями: V1=54 км/ч и V2=36 км/ч. В начале наблюдения расстояние между ними было равно 18 км. Через какое время первый автомобиль до...

Задача. Два автомобиля движутся прямолинейно и равномерно в одном направлении со следующими скоростями: V1=54 км/ч и V2=36 км/ч. В начале наблюдения расстояние между ними было равно 18 км. Через какое время первый автомобиль догонит идущий впереди второй автомобиль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 54-36=18 км/ч-скорость 2-ого авт. больше скорости 1-ого 2) 18км/ч:18км=1час Через 1час