С.65 №2 Какие произведения вам понравились и запомнились? Хотелось бы вам поделиться впечетлениями с родителями, друзьями? Составьте небольшой устный отзыв об одном из произведений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Лев и собачка", о верности и дружбе животных.  Потому что это произведение растрогало меня до слёз. Ещё, я очень люблю животных, особенно собак. Это произведение с печальным концом.