Подчеркнуть второстепенные члены предложения. Маленькая уточка решилась наконец то перевести своих утят из леса в озеро. Весной это озеро долеко разливалось. Мать шла позади. Она не выпускала утят не на минуту из виду. И около ...

Подчеркнуть второстепенные члены предложения. Маленькая уточка решилась наконец то перевести своих утят из леса в озеро. Весной это озеро долеко разливалось. Мать шла позади. Она не выпускала утят не на минуту из виду. И около кузницы она пустила их вперед. Вот тут и увидели ребята и зашвыряли шапками. Все время мать бегала за ними с раскрытым клювом в величайшем волнении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая.Наконец-то.Своих .Утят.Из леса.В озеро.Весной.Далеко.Позади.Утят .Не на минуту из виду.И около кузницы.Их вперед.Вот тут.Шапками.Все время.За ними с раскрытым клювом в величайшем волнении.Это все второстепенные
Гость
1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ решилась перевести . 2 предложение озеро разливалось . 3 предложение мать шла . 4 предложение она не выпускала . 5 предложение она пустила . 6 предложение ребята увидели зашвыряли . 7 предложение мать бегала  ВСЁ