Сделать синтаксический разбор. плииииииззззз!!!!))))Казалось пёс понимает всё. Каждый день он приходил на станцию встречать свою хозяйку.

Сделать синтаксический разбор. плииииииззззз!!!!)))) Казалось пёс понимает всё. Каждый день он приходил на станцию встречать свою хозяйку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Казалось пес все понимал.2Каждый день он приходил на станцию встречать свою хозяйку. 1.Повествовательное, Невоскл.,простое,двусостав.,распр.не осложнено 2.Повествовательное,невоскл.,простое,двусостав,распр.не осложнено