С6H12 - пентен 1. C=C-C-C-C         /       C 2. C=C-C-C-C            /           C 3. C=C-C-C         / /       C C 4. C=C-C-C-C                   /                  C дайте названи...

С6H12 - пентен 1. C=C-C-C-C         /       C 2. C=C-C-C-C            /           C 3. C=C-C-C         / /       C C 4. C=C-C-C-C                   /                  C дайте названия. помоги пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии