С7. В выступлении главы современного индустриального государства с рыночной экономикой перед правительством и парламентом прозвучало требование создать условия для ускорения экономического роста в стране. Используя обществоведч...

С7. В выступлении главы современного индустриального государства с рыночной экономикой перед правительством и парламентом прозвучало требование создать условия для ускорения экономического роста в стране. Используя обществоведческие знания, укажите любые три меры, которые может предпринять государство в этом направлении, и кратко поясните влияние каждой из них на рост экономики страны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. отдавать предприятия в частную собственность 2. улучшить подготовку кадров 3. оказывать экономическую помощь развивающимся предприятиям