Сабака увидела хозяина с миской и у нее началось выделения желудочного сока. Какая это регуляция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варианты ответов:  1)нервная регуляция, врожденный рефлекс  2)нервная регуляция, приобретённый рефлекс  3)гуморальная регуляция  4)эндокринная регуляцияДополнен 6 лет назадварианты ответов:  1)нервная регуляция, врожденный рефлекс  2)нервная регуляция, приобретённый рефлекс  3)гуморальная регуляция  4)эндокринная регуляция