Саченение на тему горные проды и метал.саченение о камне "алмаз" очень срочно напо плизззззз........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сделаю наброски. алмаз самый крепкий, редкий и дорогой камень, это не камень не метал это минерал его ищут в горах от вершины 5-7 метров в низ попадаются они и в шахтах камень дорогой т. к. он очень редкий Чем смог тем помог отблагодари.